Scrivici

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Autorizzo il trattamento dei miei dati personali , ai sensi e per gli effetti del Reg.to UE 2016/679 (GDPR)

Contatti

  • Sede Legale : Corso della Repubblica, 47 – 03100 Frosinone
  • Sede Amministrativa : c/o Ordine Medici Veterinari di Reggio Emilia, - Via Giorgione, 3 - 42121 Reggio Emilia
  • Tel. +39 0522 439933
  • Mail. Info@anvaz.org
  • Presidenza. presidenza@anvaz.org
  • Vicepresidenza. vicepresidenza@anvaz.org
  • Tesoreria. tesoreria@anvaz.org
  • Segreteria. segreteria@anvaz.org
  • Eventi. eventi@anvaz.org
  • Iscrizioni. iscrizioni@anvaz.org